Lot n° 123

ADAMI Valerio (1935) D'après

Estimation : 70 - 100
"Sans titre"
Lithographie en couleurs signé dans la planche en bas à gauche.
Dimensions : 80 x 57 cm
(piqûres d'humidité uniquement dans les marges et au dos)