Lot n° 103

TINGUELY D'APRES - AFFICHE MACHINES

Estimation : 40 - 60
D'après Jean TINGUELY ( 1925-1991)

Machines 1981
Affiche lithographique en noir, signée, titrée et datée dans la planche "Jean Tinguely = Machines 1981 REnault : Recherche, Art et Industrie".

Hauteur : 70 cm - Largeur : 50 cm

Piqûres.