Lot n° 57

LABISSE Felix (1905 - 1982)

Estimation : 40 - 60
"Femme bleue"
Lithographie en couleurs signée dans la planche et au crayon dans la marge en bas à droite, numérotée 18/175.
Dimensions : 76 x 57.5 cm
(marques, traces dans la marge)