Lot n° 47

Ecole de SAKAI HOITSU

Estimation : 70 - 80
"La saison des amours"
Dessin à l'encre noire sur xylographie imprimée en bleu sur papier
Dimensions : 39 x 53 cm
Japon, époque 19e siècle
(tâches, insolé)