Lot n° 46

JAPON

Estimation : 20 - 30
Paire de vases en céramique émaillée à décor polychrome et or dit SATSUMA de personnages et paysages
Japon, XXe siècle
Haut. : 30 cm - Largeur : 16 cm
(l'un des deux cassé recollé)