Lot n° 38

INDE

Estimation : 250 - 350
Bois de char sculpté représentant une divinité féminine hindoue en mouvement entourée d'adorants
Monté sur socle de métal
Epoque XIXe-XXe siècle
Dimensions totales : 59 x 30 x 13 cm