Lot n° 260

.1945.. CARTEL: .(CINE).. .LA DAMA DUENDE.. Litografía. 100 x 140 cm (39,5 x 55 in). Señal de doblez. Alguna restauración marginal de rasgaduras. B+.

Estimation : 500
Adjudication : Invendu