Lot n° 240

.[1935].. CARTEL: .(CINE).. .SHIRLEY TEMPLE IN LA PICCOLA RIBELLE.... Cromolitografía. 139 x 200 cm (54,5 x78 in). Apaisado. Entelado, leves restauraciones marginales. Presentado en marco de madera inferior y superior. A-.

Estimation : 1000
Adjudication : Invendu