Lot n° 223

.1943.. CARTEL: .(CINE).. .SOLIGO:. .CHICAGO.. Litografía. Barcelona: Tip. Lith. José Sabadell. 100 x 70 cm (39 x 27 in). Laminado. Restauraciones y arrugas marginales. Marcas de doblez. B+.

Estimation : 500
Adjudication : Invendu