Lot n° 170

.1940 ca.. CARTEL: .(VIAJES).. .LERUQ:. .LÍNEAS AÉREAS BRITANICAS.. Litografía. 99 x 62 cm (39 x 24 in). Puntos de óxido. A-.

Estimation : 250
Adjudication : Invendu