Lot n° 83

.1954.. CARTEL: .(PUBLICIDAD).. .PALMOLIVE LA CURA DI BELLEZA.... Cromolitografía. 144 x 105 cm (56,5 x 41,5 in). Entelado, múltiples restauraciones y rasgaduras con alguna pequeña falta en la mitad superior. B-.

Estimation : 150
Adjudication : Invendu