Lot n° 315

HUGO (Charles). Les Hommes de l'exil précédés de Mes fils par Victor Hugo. Paris, Alphonse Lemerre, 1875. In-12, broché, étui en demi-maroquin rouge. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNE DE VICTOR HUGO : A ma chère saur Julie, V. Rousseurs.

Estimation : 600 / 800
Adjudication : Invendu