Lot n° 279

HERAULT (Alfred). Histoire de Chatellerault. Chatellerault, Videau, 1927-1928, 4 volumes in-8 brochés. (quelques rousseurs).Edition originale. Tirage à 500 exemplaires numérotés.

Estimation : 80 - 100