Lot n° 254

ARNAUD. Histoire du Velay. Au Puy, La Combe, 1816 , 2 volumes in-8 relies demi-basane fauve, dos lisses, pièces de titre et de tomaison. (mors partiellement fendus en pied du tome 1).Edition originale tres rare.

Estimation : 100 - 120