Lot n° 234

VERNE (Jules). Collection Hetzel, Hachette, 4 volumes simples, grand in-8, cartonnage rouge, noir et or, tranches jaunes. (dos légèrement insolés).-Autour de la lune. 1925 - Aventures de 3 Russes et de 3 Anglais dans l'Afrique Australe. 1929. De...

Estimation : 50 - 80
la Terre à la Lune. 1929. Face au drapeau. S.d. -