Lot n° 231

TOUR DU MONDE (Le). Années 1911 et 1912. Volumes in-4, illustrations ; 1911 relié en un volume demi-chagrin rouge, dos à nerfs ; 1912 en 2 volumes brochés, complet de « A Travers le monde ». (couvertures abimées).

Estimation : 20 - 30