Lot n° 226

SANDVED (K. B.). Le monde de la Musique. Version française de A. M. Bernard. Bruxelles, Editions Le Sphynx, 1958, fort volume petit in-4, 2406 colonnes, nombreuses illustrations, relié demi-veau fauve, dos à deux nerfs, fer spécial doré sur le...

Estimation : 30 - 40
dos, plats de contre-plaqué vernis.