Lot n° 84

ESQUIROS (Alphonse)?. Histoire des Montagnards.? Paris, Victor Lecou, 1847. 2 volumes in-8, demi-veau glacé rouge, dos lisses ornés.? (quelques rousseurs).?Edition originale ornée de 11 planches hors-texte.

Estimation : 50 - 100