Lot n° 602

.1870 ca.. ORIGINAL ARTÍSTICO: .PARERA, J.:. .4 CARICATURAS DE PERSONAJES DE LA VIDA BARCELONESA.. Lote de 4 caricaturas en folio. Técnica mixta, predomina la acuarela. Todas firmadas por el artista.

Estimation : 200