Lot n° 184

.Mediados s. XVIII. COLECCIONISMO: .(ERÓTICA). .CAJA-LIBRO. En 8º menor, pasta española, tejuelo, hilos dorados en el lomo y superilibris. Contiene tres grabados de explícito contenido sexual, de cierta violencia. Muy interesante y raro.

Estimation : 150