Lot n° 188

Nué/Yourcenar (Marguerite). Trois nouvelles orientales.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 250 €
10 gravures d'Héline Nué. P. Bibliophiles de France 1996. in-4 en ff. Chemise, étui. Tirage à 155 exemplaires illustré de 10 burins signés. Exemplaire enrichi de 2 gravures signées.