Lot n° 155

Bonnier/Pieyre De Mandiargues (André). Jacinthe.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 350 €
Estampes gravées à l'eau-forte par Alexandre Bonnier. P. Parole peinte 1967. in-4 ; vélin blanc estampé éditeur. Un des 60 exemplaires contenant une suite en noir des 8 eaux- fortes signées.