Lot n° 140BIS

Braque/MOLIERE. Le Tartuffe. ou l'imposteur. P. Gonon 1970.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
in-4 en ff. Emboitage. Tirage à 340 exemplaires illustré de 12 compositons à la gouache de Georges Braque.