Lot n° 106

Debré/ L'Ecclésiaste.

Estimation : 400 / 500
Adjudication : Invendu
Les Amis du Livre Contemporain, 1999, in-folio en ff. emboîtage. Suite seule signée de 5/7 gravures originales d'Olivier Debré.