Lot n° 87

Valensi/ Boutibonnes (Philippe). Long os

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 200 €
Illustrations de André Valensi. Collection Génération Plus 1975. In-4 ; en ff ; Chemise, étui. Un des 36 exemplaires sur chiffon orné de 5 gouaches et encre originales.