Lot n° 82

Bellamine/ Ben Jelloun Tahar. Lumière sur lumières

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 200 €
Lithographies originales de Fouad Bellamine. P. Les Amis du livre contemporain, 2007 - In-4 ; (346 x 250 mm), en ff. Chemise, étui. Édition originale tirée à 280 exemplaires vélin d'Arches orné de15 lithographies. Joint un menu signé.