Lot n° 70

Petit Paroissien.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 120 €
Sd. In-16 ; velours beige. Plaque ciselée en argent sur les plats. Dos lisse orné de ciselures argnetées. Manque le fermoir. *Joint : Almanach dédiée aux Dames. In-16 ; cartonnage. Soie lithographiée contrecollée sur les plats et le dos. Etui. Piqures.