Lot n° 68

Minaux/Léautaud (Paul). Le petit ami.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : Invendu
Illustré de 20 lithographies en noir d'André Minaux. P. Société normande des amis des livres 1960. in-4 en ff. Chemise, étui. Tirage à 135 exemplaires.