Lot n° 65

Grandjouan Jules. Nantes la Grise.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : Invendu
R. Guist'hau, 1899 ; in-4 en ff. sous portefeuille illustré, dos cassé avec petits manques. 48 lithographies dont 22 à pleine page, une à double page, six tirées en couleurs sur papier bleu.