Lot n° 145

YOUNG (Arthur). Voyages en France en 1787, 1788, 1789. Première traduction complète et critique par Henri See. Paris, Armand Colin 1931. 3 vol. in-8. 1/2 basane cerise à coins, décor de fil. long. dor. et à froid, titre en saillie (Rel. d'époque)

Estimation : 50 - 80