Lot n° 137

VANIERE. Oeconomie rurale, traduction du poème du P. Vanière intitulé Praedium rusticum par M. Berland. Paris, les Frères Estienne 1756. 2 vol. in-12, Veau marbré, dos ornés (Rel. de l'époque)

Estimation : 50 - 100