Lot n° 131

MARSHAL. Cartes, planches et tableaux de l'Agriculture pratique des différentes parties de l'Angleterre. De l'imprimerie de H. L. Peronneau, Paris, Coide, Levrault 1803. in-4. 1/2 veau ardoise, dos long, fleur. dor. (Rel. de l'époque) Atlas seul,...

Estimation : 50 - 80
compre