Lot n° 130

LISTE GENERALE DES POSTES DE FRANCE, dressée par Odre de Mgr Marc Pierre de Voyer de Paulny, comte d'Argenson. Paris, Jaillot 1763. pt in-12. Maroquin vieux rouge, fil. d'encadr. et fleurons aux angles, dos orné, tr. dor. (Rel. de l'époque)

Estimation : 80 - 120