Lot n° 98

PUYSEGUR. Mémoires pour servir à l'histoire et à l'établissement du magnétisme animal. Seconde édition. Paris, chez l'auteur, Cellot 1809. in-8., 259 pp. 1/2 basane, dos long orné (Rel. d'époque). Qqs piqûres

Estimation : 100 - 150