Lot n° 79

MERCIER (Louis-Sebastien).?Mon bonnet de nuit. Neuchatel, Soc. typographique 1784. 2 vol. in-12.?Basane, dos lisses ornés, chaînette d’encadr. sur les plats (Rel. de l’époque). 2 autres volumes sont parus en 1785.

Estimation : 50 - 100