Lot n° 75

MAYNARD (François). Les Lettres du président Maynard.?Paris, Toussaint Quinet 1652. in-4, 11 ff.n.ch.-873[4]-1f. Veau moucheté, caissons et fleur. dor. au dos, double fil. d'encadr. (Rel. de l'époque). Portrait de Maynard et portrait du Duc de...

Estimation : 100 - 200
Joyeuse ajo