Lot n° 70

LEMERY (Nicolas). Pharmacopée universelle, contenant toutes les compositions qui sont en usage dans la Médecine... 5ème édition. Paris, D'Houry 1761. in-4. Veau (Rel. d'époque).?Usures.

Estimation : 50 - 100