Lot n° 224

JOUETS DE COLLECTION

Estimation : 20 - 30
"Le guide-argus des jouets de collection", par F.Theimer, Paris, Editions de l'amateur, 1990, petit in-4, reliure éditeur, 283 pages, avec de très nombreuses illustrations, très bon état.