Lot n° 222

TOURISME CEVENNES,LYON,VIVARAIS,GORGES DU TARN

Estimation : 20 - 30
"Guide bleu, vallée du Rhône", Paris, Hachette, 1923, in-12, reliure éditeur, 541 pages, bien complet de toutes les cartes notamment de la grande carte dépliante dans une pochette in fine, exemplaire sans déchirure en très bon état.