Lot n° 213

BALZAC

Estimation : 30 - 40
"La cousine Bette, avec dix compositions par G.Cain gravées à l'eau-forte", Paris, Quantin, 1888, in-8, 514 pages, reliure demi-maroquin à coins, dos à cinq nerfs, tête dorée, dos légèrement frotté sinon bon état.