Lot n° 208

MOLIERE

Estimation : 20 - 30
"L'avare" illustré de vignettes gravées sur bois par Théo Schmied, Paris, Editions du bélier, 1931, petit in-4, broché, non paginé, environ 150 pages, exemplaire numéroté sur vélin, papier bien blanc, bon état.