Lot n° 207

LIBERTINAGE ANCIEN REGIME

Estimation : 10 - 20
Suite de quatre gravures en noir, 15 x 20 cm, impression sur beau papier épais, non daté, vers 1920-1930, scènes libertines ambiance XVIIe siècle. Très bon état.