Lot n° 206

DUBOUT

Estimation : 30 - 40
"L'ingénieux hidalgo Don Quichotte de La Manche", avec des illustrations de Dubout, les éditions du Valois, 1951, in-4, reliure éditeur, 614 pages, exemplaire numéroté, très bon état