Lot n° 195

HUGO

Estimation : 10 - 20
Ensemble de deux ouvrages"Les orientales" et "Odes et ballades", Paris, Hachette, 1884, in-8, brochés, état moyen. JOINT: "Les misérables", éditions Hetzel, in-4, en feuilles, édition dite populaire, état moyen.