Lot n° 163

EROTISME

Estimation : 20 - 30
"Erotique de l'art"par Lo Duca, Editions la jeune Parque, 1966, relié. JOINT: "Dictionnaire érotique"Editions encyclopédiques françaises de poche, 1972, trois volumes in-12, reliure éditeur. Ensemble en bon état.