Lot n° 122

PRICE (Georges)

Estimation : 30 - 40
La mine d'or infernale
Collection "Les héros Lointains"
Illustrations A. Robida
Ed. Maison Alfred Mame, Tours, 1927
1 volume cartonnage éditeur illustré polychrome.
Format : 30,5 x 21,5 cm
(Etat moyen, usures importantes)