Lot n° 121

PERRIER (E. G.)

Estimation : 20 - 30
En l'an 2000
Illustrations de Henry Castaing
Ed. Librairie Hachette, Paris, 1933
1 volume relié plat à décor géométrique doré sur fond rouge.
Format : 24,5 x 18,5 cm
(Fiche de remise de prix datée de 1934, usures à la dorure et petits accidents au dos)