Lot n° 114

MOTTA (Luigi)

Estimation : 80 - 100
L'eau tournoyante
Illustrations de G. AMATO
Ed. Librairie Ch. DELAGRAVE, Paris, sd (circa 1920)
1 volume cartonnage éditeur illustré polychrome et doré, dos orné.
Format : 30 x 21 cm
(Usures aux angles, pliures au dos)