Lot n° 113

MOTTA (Luigi)

Estimation : 70 - 80
La princesse des roses
Illustrations G. AMATO
Ed Librairie Ch. Delagrave, Paris, sd.
1 volume cartonnage éditeur, polychrome et or, dos orné, tranches dorées.
Format : 30,5 x 22 cm
(assez bon état, usures aux angles, pliures au dos)