Lot n° 111

MIRAL-VIGER

Estimation : 40 - 60
L'anneau de feu
Illustrations de G. Dutrac er J.-L. Beuzon
Ed. Librairie Hachette, Paris, 1922
1 volume relié à décor estampé polychrome et doré.
Format : 28,5 x 19,5 cm
(Salissures, tâches d'humidité)